ОК
Оксана Ковригина

Для одних-коньяк клопами пахнет. Для других-клопы коньяком. Разница в чем?

Константин Андронкин

в величине кармана

Anton Gordienko

Разница втом, что за клоп - Армянский или Хенесси!

Владимир Бычков

В пристрастиях.

Andrews Andrews

Местами произрастания винограда и проживания клопов.. . Грузинский коньяк пахнет клопами, французские клопы пахнут коньяком!..

Дарья Савицкая

Не знаю, в чем разница, но почему бы не наловить клопов и не бросить их в бутылку с водкой? А вдруг получится полноценный коньяк?