Игорь Киселев

Как можно распределить материнский капитал? если можно со ссылкой на закон или что там

Zaza Badurashvili

Там написано, что доли каждого члена семьи устанавливаются соглашением. А вот в случае приватизации- так, для сравнения, в равных долях.

Анастасия Гладкова

Вопрос непонятен.
При покупке квартиры? Тогда в любых долях на ваше усмотрение, но кроме вас - на всех детей и мужа.

Олеся

не совсем понятно, что вы хотите выяснить- способы реализации средств МСК прописаны в законе: приобретение жилья с выделением доли всем членам семьи по усмотрению матери, обучение детей и накопления на пенсион матери Жилье и обучение только на терр-ии РФ.

Алексей Пономарев

Что вы хотите распределить? Доли в жилье? Решаете сами. Обязательно выделение долей детям.

Юрий Сапрыкин

на сайте ПФР

Елена Тимошина

По соглашению сторон, а именно отца и матери.