(((((Кошка )))))

Сколько раз я буду в браке? таня. 30.03.1987

Светлана Цыпулева

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Лёха Козлов

сколько хотите. А если у вас какие либо блоки - то 0, надо снимать

Ольга Гуркина

Столько, сколько ОТК пропустит.

Павел Карпов

2 брака, 1 ребенок. Девочка. 2 прерванные беременности.