Татьяна Швайгер

Связь "зоны высокой сейсмической активности" и людей, обладающих необычными таллантами? Как обьяснить это ?

Большенство : Целителей, Знахарей, Предсказателей и пр. - родом из таких мест. Случайное совпадение ?

Клара Дорджиева

какие глобальные вопросы беспокоят людей в полночь!!!! меня вот интересует тоже вопрос ..какой бутер себе сделать с сыром, с ветчиной или с селедкой ..мое ноу хау))

Ми
Михаил

нет, ни когда нет ничего случайного

Gog

Да кто вам такое сказал? До последнего времени на территории бывшего Союза большинство людей со способностями проживали в Киеве, затем следовали в такой последовательности Краснодар, Питер, Москва, Минск . Скорее, как раз в местах повышенной сейсмоактивности, люди с " необычными " талантами РАЗУМНО не живут .

Алена Максимова

такой кореляции почти нет - всяких бабок полно - а вот пророков и действительно изветных - нет с таких мест .. японию постоянно трясет - и что ?