Иван Асташов

вопрос для тех: кто знает игру мафия

почему если ты выкладываеш всю правду типа что я мир или я маф они говарят ты вреш потом безстыда убивают и доже прощения не просят иногда мне кажется у мафов больше сердце и челевечности чем у мирных

Ел
Елена

В том и суть, чтобы никому не верить. Ведь суть мафии обманывать практически всегда! Мне тоже никогда не верят, когда говорю, что я мирный.

Ж*
Женя **

Прикол игры в этом. Борьба эмоций и талант убеждать тут нужен.