Юляша Чернецова

Индустрия развлечений. Почему люди смотрят фильмы, слушают музыку. Из-за чего формируются потребности человека?

Эльдар Карачаев

Плоть жаждет развличений. Плоть противится духу, а дух противится плоти.

Трофимова Виктория

Восхищаться произведениями искусств (в широком смысле) - базовая психологическая потребность человека.
Индустрия развлечений использует эту потребность для получения прибыли.