Юлия Тищенко

не слушается музыка, не смотрятся видосы

полази в компе, теперь везде не слушается музыка (стрелочка не идет) и видео не идет, дрова adobe обновил, звук тоже, что делать?

Alexey Senichev

Обнови еще что-то.

***светлана ***

Обнови дрова в голове и учи матчасть. Когда ADOBE выпустит дрова для аудио и видео, я пойду и застрелюсь.

Ольга Билейди

Это такая морока, лучше переустанови систему

Марина Михалькова

ПОСТАВЬ КОДЕК СССР

новые драйвера на видеокарту и звук.

Установи flash player

Яна Гатауллина

Я не знаю, ты бы хоть даунлоад спид бы проверил и заодно посмотрел бы потери udp пакетов (нид сторонний софт, ежели шиндовс)

Татьяна Вертякова

в браузере не ковырял в настройках безопасности и запуска активного содержимого? у меня на работе пользователи любят чекбоксы кликать.. . потом и ссылки не работают, не говоря о картинках, музыки и видео.

Радик

адвансед систем ка проверь!