Александр Сысоев

Когда слушаю музыку вк, она заикается

Сижу вк через хром, раньше такого не было,
скорость интернета норм, песню прогружает сразу,
переустанавливала хром, не помогает
чистила историю, кеш, не помогает

А если слушаю музыку да и еще где-то лазаю, не важно где, в гугле, в других браузерах, в компе, тут вообще ужас. И видео кстати тоже с заиканием, ну невозможно просто

Пробовала через мазилу, там все норм, но это не вариант. . ну не люблю я её.

что делать? аа

скорость интернета 450кб/сек

Елена Мензелева

Скорее всего дело в том, что браузер Гугл Хром много "жрет" оперативной памяти и в целом грузит систему, поэтому компьютер немного не справляется с поставленными задачами.

Ганна Нешатаева

оставь только один браузер и все

Андрей Рубцов

слишком медленная скорость у интернета

Кореянка

драва на звук полители наверное, у меня такое тоже было.. поищи в инете драва на звук и обнови. .
мб еще и вирус..

Сергей Рябцев

колонки нарушены скорее всего или с интернетом проблема

Саша Сорока

Звуковые драва слетели, переустонови и все будет норм

Евгений

Посмотри может дело в вирусах, Грузит ли оперативную память?

Татьяна Пленкина

С такой унылой скоростью интернета тебе назад в 2006 год