Марина Кончакова

У меня стала тупить Opera. Я сижу ВК и слушаю музыку и тут музыка начинает играть отрывками

Или я сижу ВК и нажимаю на МОЯ СТРАНИЦА и скачивается какая-то программа. С чем это связано? Невозможно просто!

Св
Светлана

тоже самое -в ответах не открывается клавиатура при нажатии на кнопку ответить

Sheryl Keltso

у меня тоже стала тормозить опера. например: хочу открыть новую вкладку (окно) и она начинает думать 1-2 мин . ужасно раздражает!