Олеся Пономарева

В ВК перестает играть музыка.

В аудио записях странные вещи. Первые 2 песни играют, потом 5 песен не грузит вообще. 8,9,10 песня опять норм играют, потом пару песен не грузит. Флеш обновил, звуковые обновил. Оперу обновил. Все равно. В чем может быть проблема?

позже зайди и проверьте снова или поменяйте браузер

Уже второй день такая ситиация. Браузер менять нет смысла потому что проверил на мазиле. Так же все.

Банифаций Полоска

позже зайди и проверьте снова или поменяйте браузер

Степан

Но) ДА в новостях показывали Чёто мутят, дуров там на них в суд подал или чё хз) кароч))