Сергей Овсянников

Перестает играть музыка

На сотовом телефоне samsung 5230 перестают играть мелодии, а именно после пуска проигрывания буквально 2-3 секунды она выключается, эти мелодии находятся на карте памяти. В то время как мелодии находящейся в памяти телефона (родные) играют на УРА. Вопрос, что это может быть и как исправить дефект?

Александр Тарханов

Попробуй другую карту памяти, а свою в другом теле и определишь где собака зарыта. А потом уже " что делать? "

Дарья

Посмотри на сколько забита память самого телефона?

Если под завязку то удали пару песен с самого тела, и думаю проблема будет решена.