Нина Глушенкова

Установила на телефон Оперу Мини, спокойно захожу в ВК. И хотела бы слушать музыку из ВК.

И хотела бы слушать музыку из ВК. А мне нужно установить Adobe Flash Player. Не могу разобраться. Помогите, пожалуйста. ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!

Николай Фролов

на обычный телефон н епослушат не идет там прогмма нужна специално))) ) если у вас только мини комп и телефон

Katya

Если у тебя андроид то нужно скачать Флеш плеер на него, а если не смартфон то увы никак только мини туб можно скачать чтобы в ютубе видео смотреть

Marie Iskra

Также забыли про программу для симбиан Там можно слушать музыку а вот с видео неполучиться *Имееться ввиду ос симбиан. На обычном телефоне увы...