Анна Anna

Посоветуйте аниме на подобии "Пули отчаяния" Т. е Кучка людей попадает в какое то место и чтобы выбраться нужно убивать

Ли
Литвинов

Бтууум
Страна чудес смертников
Загадка истории дьявола
Вечеринка мертвых - что бы выбраться не обязательно убивать, нужно выживать, хотя трупов от этого не меньше. Жуткая штука, я второй раз пересматривать не стану) )

Дальше игра на выживание без попадания в определенное место:
Дневник будущего
Режущий грань добра и зла
Судьба: Ночь схватки
Судьба: Ночь схватки ова - нарезка первого сериала.
Судьба: Начало (2 сезона) - предыстория
Судьба: Ночь прибытия, Мечей бесконечный край (полнометражка) - альтернативная версия первого сериала, со значительными изменениями сюжета.
Мастера меча онлайн
Иная
Когда плачут чайки
Когда плачут цикады - не пугайтесь рисовки, это хороший ужастик.