Наталья

У меня есть корелла пол М. мне любопытно что значит - наклонил голову в право или в лева и смотрит на меня довольный.

Та
Танечка

Просто он вас так разглядывает) У птиц глаза расположены по бокам головы, поэтому прямо, как мы, они смотреть не могут. Для наилучшего рассмотрения предмета птица всегда поворачивает голову боком. И смотрит одним глазом) -------------"Начинает что-то пищать"-значит, что-то вам "говорит",с вами общается) Попугаи птицы стайные, нуждаются в контактах и обществе. А при содержании в одиночку "компанию"им заменяет человек-хозяин. -----------А чем вы его таким "твердым"кормите? ) Основа питания попугаев зерновые смеси. Плюс овощи, зелень. И обязательно минеральный камушек. Еще веточки плодовых пород деревьев. Вместе с корой и хорошо промытые.