Санжаржон Муатаров

Что значит когда сильно полит бог при беге с лева?

Юлия Жарова

Проблемы с селезёнкой, а впрочем ни только с ней. А может ты не на голодный желудок бегаешь? То проблемы будут и не только с (ними).

Наталья Снеткова

Кощунствуешь, дочь моя! Не надо поминать Бога всуе, а не то что поливать его, не зная чем, да ещё слева.

Па
Павел

может колет бок или я ошибаюсь а если колет то может ты кушала перед бегом

Алина

Печень.