Abusufyon Muslim

Что нужно делать чтобы сильно пропотеть (кроме бани и бега)?

Ру
Руслан

выпить аспирин

Ольга Арыспаева

Одеться по теплее, желательно шубу, ватники и т. д.... и пить горячий чай, так чтобы он не успевал остывать....

Татьяна Левина

малина мед и пододеяло

Ал
Алсу

в жару сядь в машину, включи печку, пусть греет))

Нинуля Нина

приседания. в количестве от 300

Ольга Муравьева

намазаться маслом, обмататься полиэтиленом и одеться потеплее

Cергей Петров

Очень горячая ванна, 10 минут, потом под три одеяла. Если еще мед выпить с аспирином, уплывете))

Андрей Раев

пару стаканов чая с малиной, или коньяка, если возраст позволяет