Александра Москвина

Слышала что после родов нужно пропотеть? Кто- нибудь знает об этом ?

Ирина Лубсанова

гыыыы))) вы во время родов так попотеете, обещаю вам))))))

Светлана

Это наверное тем, у кого во время родов попотеть не случилось)))

Ек
Екатерина

Как еще и после?))))))

Сергей Бурмистров

В первый раз слышу этот бред.. . Интересно к чему это?

На
Наталья

Меня в пот так бросало, что аж холодно было. Интересно, а как потом вас заставят это сделать, 100метровку бежать?

Юлия Жуковецкая

Впервые слышу)

Виталий Широков

Чтобы похудеть???) хех))

Павел Карпов

А как можно насильно заставить себя попотеть? Да и зачем???

Нилолай Щербакова

Нужно это или не нужно-вас никто спрашивать не будет! Пропотеете-резкое изменение гормонального фона вам это обеспечит!)))

Анатолий Клементьев

А цыганки ещё и бутылку водки пьют...:)))

Ек
Екатерина

вы во время родов и так пропотеете)))