Алексей Грай

что надо ссобой в ветлечебницу сваего котэ поведу 1 раз в ветбольницу хз что там надо?

Азиз Азизи

Кота.. . И деньги.

Ирина Козлова

деньги возьми. оплата услуг и лекарств (если понадобятся)

Ritakichaeva Kalina

Деньги и кота.

Александр Козуров

Деньги и побольше

Маргарита Зайцева

кота, деньги -обязательно. еще у меня паспортные данные спрашивали.

Анастасия Комарова

Кота и деньги. Паспорт на кота для отметки прививок можно будет купить там, карточку на него тоже там заведут. Если паспорт уже есть, то его тоже брать.

Ми
Минилбаева

МУЖ лежит дома с офигенного перепоя, башка трещит.. . вдруг вскакивает, хватает кота и выкидывает в форточку.. . Жена ему: - Совсем офигел? А он: - У всех коты, как коты, а этот блять - ТОП - ТОП, ТОП - ТОП)))))))))))))))))

Real Man

Кота надо и лучше купить переноску для транспортировки пациента. В обычной сумке или на руках не удобно.