Кирилл Пикулин

Есть ли государственные ветлечебницы?

мне нужен адрес в ВАО, желательно ближе к Преображенке

Роберт Усманов

Только не думайте, что там бесплатно принимают. http://www.vao-gos-vet.ru/

Ivan Asonov

По вашему вопросу конкретно не скажу, просто наберите в поиске ВАШ РАЙОН. Я просто знаю, что в любом городе, в каждом районе существует. ГОС. ВЕТ. СТАНЦИЯ.

Aleksey Kiselev

естественно-только в них можно получатьформу №1

Сычёва Виктория

есть в г. Королёв

Олеся Казарина

есть. У нас в Люберцах она например называется станция по борьбе с болезнями животных.

Агата Кузнецова

есть конечно. посмотрите в поисковике