Юрий Розанов

Беременная в ветлечебнице. Как вы думаете, беременной можно находится в ветлечебнице если очень надо?

Поиздеваться я смотрю тут многие могут. Вопрос не сам созрел. А месяц назад пришла в ветклинику и мне ветеринар сказал что беременным тут находится нельзя.

Срок 25 недель

При чем тут пациенты? Здесь дело в больных животных... .

На
Настёна

Если вы беременны от ветеринара - то можно...

Ев
Евгения

Долго думали над вопросом? И как только в голову такое приходит. ТП.

Светлана Пронина

ну так его бы и спросили бы ))))
видимо, из-за того, что там есть и инфекционные пациенты.

Макс Толокин

При соблюдении правил гигиены конечно можно, ну оденьте маску, руки тщательно после посещения вымойте, либо перчатки оденьте, проблем не вижу. Сама посещала ветклиники будучи беременной, делала ренген и возила на процедуры щеночка, он умирал и мне было не до предрассудков.

На
Наталья

У меня знакомая ветеринар работала до декрета ( 30 недель) в своей ветклинике.

Зоя Крупина

Да можно, что тут такого? У меня 4 собаки и кот и всех я время от времени вожу к ветеринару, и беременной возила, никто мне не говорил "Нельзя". Единственное только ветеринар спросил, давно ли у меня кот и болела ли я раньше токсоплазмозом.

Юлия Жарова

есть такая штука -передается от кошек/собачек - токсоплазмоз
кто когда-то переболел если дома животные не страшно
а если во время беременности заразитесь, то очень опасно для ребенка
мне пришлось каждый триместр здавать анализы, чтобы вовремя могли провести терапию
так как у меня две кошки и они не болели и я не болела -туалет тоже запретили им чистить
у подруги кошечка уличная- она переболела, ей никаких предостережений не надо было соблюдать

Леся Персидская

Ну полежите там чуток с собачками, хомячками, корма погрызете-ниче с вами не случится))

Катя Токарчук

лучше не стоит, хотя смотря на каком сроке! Если срок маленький, то нет, если побольше уже то маску на лицо и ненадолго заскочите, т. к у ребеночка уже и свой иммунитет выработался и плацента защищает!

Наталия Кириллова

я вот тоже мучаюсь вопросом.... (( нет, скорее всего. сейчас почти лето - на улице останьтесь, а в помещениевойдет кто-то из ваших одственников

Ляззат Чаймердинова

Вы должны понимать, что приносят разных животных, а врачи боятся микопламоза, который опасен беременным.
Однако, если у вас до Б были животные, то, с вероятностью на 99% вы им переболели и сами не заметили как.

Не забудем про кожные заболевания-вроде лишая.

Поэтому, если очень надо-спасаете свою животинку, идите, просто не забудьте руки помыть после, да и ничего там особо не трогать.

Я вот знаю несколько девушек -врачей, которые в хирургии (человеческой) работали. И ничего.

Екатерина Арлет

Вы в курсе, что во время беременности лучше воздержатся от общества животных, тем более тех у которых есть шерсть!!!

Вера Панакшина

Ну полежите, похрумкайте корм....