Сергей

Как вы думаете есть беременность или нет?

Сделала я 4 теста за 5 дней. Первые два мне показали одну полоску, третий показал две полоски, а четвертый опять одну полоску. Вот теперь сижу и думаю есть ли беременность или это что то еще?

Дмитрий Котов

Странно. Обычно тесты не ошибаются

Ви
Виктория

вижу-есть

Aslan

надо было фото тестов приложить

Наталия Клепикова

сделай 10 тестов и иди к гинекологу

Azamjon

Поделай еще, возможно это она.

Витя Шаталов

Купи тесты подороже. Они часто бракованные бывают. Дешевые имею в виду.

Виктория Дадаева

Я думаю что да, просто у них разная чувствительнось

Людмила Filippova

может делаете не правильно. купить обычный эвик - он точный, и сделайте на утреннюю мочу. будет вторая полоска - точно оно.

Альбина Мещанская

купите ещё один хороший тест, дорогой, только не тех фирм, что уже покупали. и сразу утречком сделайте. вот что покажет, что и есть. хотя я свой тест сделала после обеда, и он был не дорогой, но показало две жирные полоски. так что возможно вы просто на трёх других не рассмотрели едва заметную полосочку? просто если один показал 2, то по идее это беременность. в общем удачи

Вл
Владимир

Один из тестов мог быть ложноположительным, или же другие 3 были менее чувствительными.. . Самый верный способ - кровь на ХГЧ.