Татьяна Вертякова

как думаете девушка не беременна?

Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Очень волнуюсь, голова лопаеться. Собственно я по делу. Чтоб сразу ввести в курс дела обьяснюсь. Меня зовут Стас. Хотели отметить новый год с любимой, но на Новый Год у нее как раз должны был прийти месячные. Девушка пыталась задержать поедая лимоны, незнаю я где она етот способ откапала, в общем чудо произошло. Должны были пойти числа 28-30,но нету до сих пор. 3-го числа был незщищенный секс, у нее первый раз, было больно. Крови не было, может толь ко если совсем капелька размазанная по постеле. Так вот. В течение процесса я чувствую что уже пора *кончать*секунд за 30 вытащил член и немного *помогая* себе, кончил вообще за несколько метров от девушки, от греха подальше) Сходил в туалет. Продолжили акт так же незащищенным способом, так же секунд за 30 кончил в сторонке. Легли спать. Вчера, т. е. 4 января, был защищенный секс, использовал два презерватива. Для большей точности после акта проверил их водой, все исправно, никаких *пробоин* но т. к. месячных до сих пор нет, я дико переживаю по етому поводу. Пожлуйста, девушки, прекрасная половина нашего населения, любимые наши, мы ведь без вас никуда. Ну подскажи что ето все могло бы значить, какова вероятность беременности? Мог ли первый секс повлиять на сбой цикла? Никаких болей у нее не наблюдаеться. Жду ответа))

Елена Матвеева

По поводу таблеток, выше про это писали. Пусть она вначале с гинекологом проконсультируется, какие пить. Потому как все эти таблетки противозачаточные - гормональные и по разному влияют на организм. Все не просто так.
Если вы все сделали так как написали, то можете быть спокойны. Она не беременна.

Сбой вряд ли произошел от поедания лимонов) ) Зима, она могла простыть, возможно из-за первого секса нервничала, и в результате стресса -сбой. может просто гормональный сбой.
Вообщем, проявите заботу к девушке, если у нее и дальше сбои будут - отправьте к гинекологу (раз она сама не знает что делать) .
А вообще, почитайте немного о женском организме, и беспокоиться не будете.

Natalia Peksheva

"кончил вообще за несколько метров от девушки"- представил как убегаешь в угол, чтобы кончить )ахаха

Сергей

так это что год назад было дело? при чём тут Новый год

Дарья Кузьмичёва

Люди вон уже Новый год справляют!)))) ) лимоны лопают, чтобы месячные не пришли))) ) в сторонке кончают)))) ) в использованные презервативы воду наливают)) ) под столом я, короче)))

Сергей Курченко

Девушка таблетки не пробовала в аптеке покупать? Давно там продают- противозачаточные. Они и сроки менструаций регулируют. Или вы оба с пальмы слезли? !
4 января вчера? Это вообще круто! Что ты куришь?

Наталья Бахвалова

Вы не учли возможности зачатия воздушно - капельным путём. Ждите сюрприза от Деда Мороза к Новому году.

Давид Санадзе

" вчера 4 января" . Ты из будущего?