Беременность и роды

Вы думаете когда ты беременна надо думать только об этом?

тебе уже поздно об этом задумыватся или ты 3 ждешь?
Александра Борисенко
Лучший ответ
не знаю, у меня не получится 40 недель думать только об этом. Я вот думаю о многом)))
Да ну нет! Хотя бы помнить об этом))))
Лена Дьячук
Ну если больше не о чем.... тогда конечно!))))))))))))))
о другом уже не получается))))
Когда была беременна первым сыном в 20 лет--думала только о себе и малыше, что, в сущности, и было одним неотьемлимым целым. Спустя годы, забеременев вторым Лялькой--думала о семье более, чем о себе, хотя берегла себя и малыша!!!! Но, имея сына семилетнего, трудно думать только о себе!!!!
Анна Говорова
Может, и не надо, но я только об том и думала.
Zamira Zolotaya
а что, параллельно еще о чем-то думать нельзя что ли?
Думаю, что не надо постоянно зацикливаться на своем положении, а вот о будующем малыше нужно думать всегда, поскольку от тебя зависит его жизнь и здоровье.
У меня по мимо беременности есть и другие думки. Это мой муж и два сына.
Я беременная гос. экзамены сдавала-моментами было не до беременности....
дело не в том думаешь ты или нет а в том что это уже неотъемлемая часть тебя.
нет конечно! так же свихнуться можно
У меня маленькой 1г. 9мес. , старшему 11 лет. Забот полон рот, что порой вообще забываю, что беременна, вспоминаю уже когда спать ложусь.
...если думать больше неочём тогда почему-бы и нет.. .
А что, есть какой-то свод законов и правил "о том о чём должна думать беременная"?...Думайте о хорошем, по мне этого вполне достаточно...
о чем об ЭТОМ? кстати, я очень часто думала именно об ЭТОМ.. . когда уже нельзя было, но так хотелось...
не забывать про беременность, а также о себе и конечно о муже
О чём этом?
Tanzilya Sharifulina
Беременность - это не болезнь. Думать можно о чем угодно. Но и с ребеночком который в утробе тоже желательно разговаривать.
Monika Karapetyan
Первое время так и получается. а потом свыкаешься с этим состоянием и начинаешь думать о другом)))
Больше, к сожалению, ни о чем не получается!!
Если только об этом думать, то и поехать можно. Развлекаться и общаться тоже нужно.
как думается о том и думайте не надо парится ни О ЧЕМ!!!
Н_е_т|
Иногда забываю совсем =(
ну если думать о здоровье беременной то да, а так надо жить и думать так же как и раньше!!! и не зацикливаться на беременности!!!
а о чём вы думаете??