Беременность и роды
Как вы думаете, я беременна или нет?
Я в панике. Последняя менструация началась 20 августа, а 5 сентября был половой акт(презерватив + фарматекс), но презерватив порвался и какое-то время(полминуты примерно), секс продолжался без презерватива, затем мы увидели это и сменили презерватив. То есть семяизвержение произошло уже в презервативе. Я звонила в клинику - хотела провести какие-нибудь анализы, чтобы определить, не забеременела ли я, но мне сказали, что пока не будет задержки, они ничего определённого сказать не смогут, тесты тоже раньше ничего не покажут. Следующие месячные жду 18-19 сентября... Я уже ночами не сплю - так волнуюсь! Всё время себя накручиваю... Напишите, как вы думаете, я беременна?
хватит нервничать, беременность в данном случае похожа на чудо.
сразу уж в петлю полезай чего ж мучиться то
нет
в данной ситуации мне кажется, что вряд ли!.. а вот если будешь себя раньше времени накручивать и волноваться, пока еще без очевидной причины, то точно потом у тебя будет задержка (и не от беременности, а от того, что сильно накануне волновалась, а это ОЧЕНЬ тоже влияет на цикл!!..)!... так что успокойся, не нервничай! тем более, что беременна ты действительно ОЧЕНь врядли!!)
Беременность два дня? Это что то новенькое. Не здесь высиживать надо, а в аптеку за постинором, пока есть еще время.
Скорее всего нет.. . это во-первых.. . а во-вторых, от твоего волнения результат не зависит абсолютно.. . вот если это произойдёт, тогда и будешь волноваться и думать что делать... .
У меня подруга такая же мнительная.... столько нервов на эти пустые волнения потратила...
да не волнуйтесь, вероятность очень маленькая)))
Думаю, что не беременна.
Да успокойтесь вы, что за паника. Не придут месячные тогда и будете истерить. Подумаешь, сходите на аборт, Все в жизни надо попробовать.
вы еще забыли тур бинта, йод, тур бинта... а прерваное сношение, а тепрь даже не знаю... надо было все таки еще противозачаточные принять и спираль поставить
не беременны вы, спите спокойно
при пользовании фарматексом категорически нельзя ПОТОМ пользоваться мылом....
Не обязательно. Не всякий раз женщины беременеют во время незащищенного секса. Надейся на удачу! Но тест через 4-7 дней обычно врет, попробуй сделать его хотя бы 13-ого.
нет. не нужно себя накручивать
Нет, ты не беременна, на 98 % ))) Успокойся наконец! )))
да нормально все, форматекс же еще был, думаю пронесет
нет конечно!!!!
ура беременна! дети это же прекрасно
Проверьте по тесту на беременность...
тот же вопрос мучает меня ..но я не в панике !!!Сейчас развита медицина и можно сделать аборт ...так что расслабься и наслаждайся жизнью ...
Моему крохе 3 месяца и малыш-радость . так что если беременна . то можешь родить и со временем поймёшь какое счастье тебе подарил Бог
вероятность беременности 5%. Сказать на сто процентов тут нельзя.
вемя покажет.
Сегодня только 7 сентября.... а ты уже с таким вопросом.... еще бы сразу после этого написала бы