Беременность и роды

Как думаете я беременна?

С парнем был секс. Первый раз. Слетел презерватив, сказал, что вроде вытащить успел. Прошла почти неделя (в воскресенье она и будет), вчера сделала тест, отрицательный. Проблема в том, что вчера болел низ живота, сдавала анализ мочи, нашли белок, месячные были в начале марта, должны быть в апреле. Сегодня купила шоколад, съела, но очень много через пол часа началось слюновыделение, немного мутить, наверное перевела да? Что делать?
Ребёнка не планируем. Очень боюсь, что беременна
Здравствуйте, не слушайте эти г***о-юмористов в комментариях. Да такое случается, забереметь можно, но вероятность очень маленькая. В какой момент был вытащен презерватив? И партнер закончил без презерватива? Скорее всего вы себя просто очень сильно накручиваете. Живите спокойно до следующих месячных, потом думайте, сейчас во-первых, вы ничего не сделаете, во-вторых потратите нервы зазря!

Совет:
1. Строго поговорите с парнем о случившемся, если он не понимает, что произошло.
2. Научите его надевать презерватив полностью на весь половой орган.
3. старайтесь сами по ощущениям следить за происходящим, особенно, если партнер неумелый, насладиться еще много раз успеете!
4. Не беспокойтесь, у меня у самого такое было, ничего так не учит как жизнь, теперь проверяю постоянно:)
Елена Никитина
Лучший ответ
Елена Никитина Тёплая вода после душа - миф. Вроде есть какие-то таблетки которые если что нужно сразу срочно принимать, но я ничего про них не знаю. Анастасия успокойтесь, всё будет хорошо:)
Ольга Микина Здравствуйте! Спасибо большое за ваш грамотно изложенный комментарий и за советы. Партнёр сразу убежал в ванну заканчивать. С парнем серьёзно поговорила, сказал, что возьмёт на себя ответственность. Так же я спросила у него, успел ли он вытащить во время, он сказал, что да.
Тест надо делать после 2 недель вроде как. Подожди 2 недели еще, чтобы наверняка, и сделай тест снова
Ольга Микина Спасибо большое за совет! А признаки когда могут появляться?
обязательно
Галина Костив
Скорее нет чем да. И блин, научи своего пахаря одевать резинку по-людски. В инете полно туториалов. Не должен он слетать.
Ольга Микина Не опытные оба.
Венера Чукаева Хах. Лет 5 назад жарил сзади молодую девушку полненькую, минут 15 в одной позе. Презерватив порвался вообще!
Хотя она и мокрая была итд.
Вообще если презерватив очень плотно облегает он рвётся легко.
Мочу надо правильно сдавать. А что касается шоколада - ем каждый день по плитке.
Ольга Микина Я съела 2 плитки за раз. А по поводу мочи отправили на пересдачу
А ты на одном тесте и один раз делала? Если да то зря. Несколько тестов и на нескольких тестов
Тест может и сóврать. Но паниковать ëще рáно. Подожди немного
Юлия Воробьева
Нет
Sandi Gilman
Накручиваете себя, немного самовнушения. Такое бывает.
Сколько вам лет?
Маловероятно очень
пей регулон он не подведет
Эля *****
Еще раз сделай тест и узнаешь
Сделай еще тест. И да заберементь можно и без кон**
Ну раз отрицательный, значит нет..
Нет скорее. Переела просто
Врядли, скорее начнутся
тест сдай