Александр Живых

Как вы думаете я могу быть беременна?

Я с моим мужем уже около полугода пытаемся сделать киндера. Но ничего не получается! Не думала, что в свои 19 будет сложно забеременнеть. Вдруг, уже как всю эту неделю заметила температуру, чисто случайно интуитивно взяла градусник померить и что я там вижу? ! ТТ 37 и так уже всю неделю 37-37.4 ни больше ни меньше. Почитала в инете инф про это, возникли подозрения на Б и что это первый признак Б на ранних сроках (2-3 неделя) . Мерила темп. в прямой кишке, тоже 37 сегодня утром и сейчас 37.4. Но есть еще один факт того, что я не чувствую темп. вообще! Когда болела всегда чувствовала ТТ 37, а всю эту неделю никаких признаков простуды и самочувствие хорошее а показывает 37. Градусник не сломан, муж мерил у него 36.6
Подскажите, может масик у меня появился внутри? До мес еще неделька, надеюсь что они не придут. Кровь на хгч не знаю когда лучше сдать за неск дней до мес или сейчас можно. Просто терпения уже нет. И страшно, что не Б

Какие все злые ужас!! ! Нет ответа-гуляй нечего мне тут втирать глупости

Владислав Шклярук

Кровь на ХГЧ можно делать хоть с первого дня. Достоверно на 4 однозначно показывает.
Если больше 6 дней и тест покажет.
Есть и другие признаки - меняется внешний вид, запах, выделения потовых желез, грудь болит, иногда живот. Аппетит.
Если у вас и "обычная" темпетатура повышена, скорее всего вы просто приболели, увы.
В обратном же случае, я вас поздравляю.)

Николай Каряев

еще в мозги через ухо засунь градусник. он точно скажет -где воспаление

Mashulya Podosinnikova

Тест обычный купите, у меня на первой неделе показал две полоски

Де
Денис

Масик блин...

Юрий Петрушин

Тест имеет смысл делать в первый день задержки. В противном случае он не покажет беременность, и вы будете напрасно, может, расстраиваться. Терпите неделю и убеждайте себя, что если НЕ получилось в этот раз, то уж к лету точно вы забеременеете. Ну в крайнем случае к осени. Удачи!

Кстати, мы тоже Масиком называли ребенка, когда его еще не было. А когда родился - Темасиком назвали (Артем) , и продолжаем звать Масиком )))

Мария

мне тесты до задержки показывали две полоски все три беременности сделайте тест утром удачи вам и не обращайте внимания на злые реплики

Merei

У меня всю неделю до мес темп была 37 с копейками, тесты были отрицательные, болел низ живота, поясница, сейчас задержка 5 день и тесты положительные стали. Скорей всего вы беременны)))