Беременность и роды

Не думала что когда-нибудь настанет такой момент, но последний ПА был 26.08 а сейчас меня тошнит, я могу быть беременна?

и если сделать тест сейчас он покажет две полосочки?
Или пока только одну?
И когда он уже может показать две ?
И если сейчас уже покажет две, что будет точно или ещё может быть ошибка?
и сколько делать делать тестов?
Достаточно одного за раз или лучше несколько?
Марина Егорова
А выделения? С ними что? Каког цвета, запаха, вкуса?
А сисьГи налились? Потемнели? Вены выскочили?
А с диареей что? А с мочеиспусканием?
А на пожрать перед сном до отвала тянет?
А от члена мужа воротит? А муж бесит, хочется поорать на него и поистерить?
Неее, барышня, вы не до конца беременны. Идите поправляйте ситуёвину.
Helgi Allikas
Лучший ответ
Марина Егорова пилять, мой мозг не может ответить сразу на столько вопросов....
если бы 31.08.2012 я бы тебе сказала, что ты уже как 10 минут можешь быть залетной, а 26-уже неинтересно
Так, без паники! Погода сейчас такая, давление скачет- вот и тошнит.
каза дранная !!!залетела все таки...
Марина Егорова ещё бы знать от кого
а градусничеГ в зад сУвала? базалка какая знаешь?
если чесно, я думала, что у вас уже климакс на носу сидит, и тут такие страсти кипят!
Н:
Назeрke ::::::::::::
мде... я сама не опытная, не подскажу но зашла поздороваться)))))
Ирина Богатая
Марина Егорова врешь что целочка)) и не краснеешь!
жрать надо меньше всякую гадость. Еще рано вообще думать о том наступила или нет беременность, как минимум через 2 недели только тест можно делать
оплодотворение прошло 26 августа, сегодня-завтра плодное яйцо только прикрепится в матке. для тошноты ещё рано. и для теста. а вот через пару дней ( если очень невтерпёж) покажет анализ крови увеличение гормона ХГЧ
Тест, не раньше чм за день до начало мстр..., а щ достоврнее посл 1 дня задержки. если 26 то однозначно нет!! ! Ты не написала когда м должны начаться. .
Оксана Зубкова
Если перед тестом выпить бутылку водки точно покажет две полоски)
рано тест. срочно меряй базалку, рисуй график и прикрепляй. и выделяхи не забудь сфотать
Ирина Власова
Марина Егорова и рисовать и фоткать?))
тебе уже ответили тебе мало?!
ты шутишь???
Тома Носова
Марина Егорова я никогда не шучу.
рано еще тошнить начало-на неделе 4-5 начинает ...тест делать после трех дней задержки... если беременна то сразу через минут десять вторая проявится
A.
Aliya ...
недели через 2тест смело покажет!
лучше парочку тестов сделать!
если полоски четкие значит, беременны, слабые значит лучше тест переделать!
Если пмс не наступил во время, то купите тест, 2х штук вполне хватит! Если вы беременны, то уже в первый день задержки тест покажет две полоски. но вторая может быть очень не заметной, сделайте повторно через 2 дня. вторая полоска будет уже ярче! значит вы беременны