Беременность и роды
Здравствуйте, у меня в 1 августа были месячные, затем 12 и 26 августа ППА, 28 пришли месячные но скудные. я беременна?
Алён, у тебя чё,совсем мозги законтачило : месячные же БЫ-ЛИ! Значит оплодотворения яйцеклетки НЕ ПРОИЗОШЛО и организм готовится к её новому "созреванию",избавляясь с кровью от ненужного, "несбывшегося"...У вас что, уроков соответствующих не было, где рассказывают об этом или ты мимо ушек всё пропустила?) Тогда так: учти, скудность менструации могла быть по нескольким причинам, начиная от заболевания внутренних органов (половой сферы) и до простуды (особенно если застудила яичники и т. д. (ежели холодно, то чего с голыми ногами щеголять? Чё,думаете красиво? Ниччё подобного, а вот вредно - 100%,потом могёт от застуды и детишек не быть. Представляешь, как обидно будет твоему парню, когда поженитесь, а любимая красавица-жена - опс... -не может наследника " выдать"...Так что - без колготок не носись, здоровее будешь)) ) Да, забыл... Алён, купи тест, проверься, но это - не основное. Главное - сходи ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу: кроме всего прочего ведь может быть, что у тебя внематочная беременность (такое тоже бывает), а это уже - с разрывом внутренних органов, болью, кровотечением и летальным исходом. Так что - ножки в лапки и БЫЫЫСТРО к врачу, без :"Само пройдёт... надо подождать... ой, уже ниччё,всё ОК ! " В любом случае - проверить состояние своего организма не-об-хо-ди-мо. И - УДАЧИ ТЕБЕ ! ))))))Она тебе сейчас очень нужна))))))
Это гадание на кофейной гуще, нужно сделать тест.
Ураааааа!