Беременность и роды
Я могу быть беременна, если...
у меня 1) обильные выделения 2) зуд и раздражение половых губ. 3) секс был неделю назад в перезервативе + он в меня не кончал 4) весь секс в моей жизни был в преервативе и он в меня не кончал. я могу быть беремена?
На это есть тест в аптеке купите
У тебя все признаки беременности налицо! :)
Да!!! Срочно в роддом, до утра родишь!
У вас скорее всего половой герпес, который как известно передается и при защите презервативом.
нет конеечно.
а симптомы на молочницу похожи.
Нет, не можете) А со вторым и первым пунктом лучше к врачу - это ненормально.
К гинекологу сходите или сразу купиьте препараты от молочницы. "Клион-Д 100" - очень хорошая вещь!
нет
нет. . не парься! иди к врачу он расскажет
Меня типает от таких вопросов)) )
НЕТ! Вы не беременна.
Зуд - а у вас часом не молочница?
НЕТ! Вы не беременна.
Зуд - а у вас часом не молочница?
молочница.. явно....
это молочница или какая-то другая инфекция. к врачу и сдавать анализы.
Навряд ли... .
Может инфекция, причём от воды в водоёме, если купались в ближайшее время. .
К врачу на анализы!!
У вас половая инфекция.
нет
Нет, это признаки не беременности, а половой инфекции.
нет переживать нет смысла! если нет менструации то нужно к врачу! это единственный способ переживать! или просто купи тест!
Нет
нет, обратись к врачу это инфекция или грибок
Всё может быть!
Дождитесь задержки.
скоро узнаешь подожди чуть)
Вам бы лучше к венерологу сходить, беременность тут не причем.
по моему у вас молочница, а не беременность!
Ну истории известен один случай непорочного зачатия...
Не можешь.
Обильные выделения могут быть перед месячными, а вот зуд. . Молочница наверно.
Нет
сходи лучше ко врачу, у тебя походу кандиоз ( молочница)