Беременность и роды

могу быть беременна? если три теста отрецательный,гинеколог сказал что большого срока не вижу.

если говорят что не беременна, а ты всё же чувствуешь и практически уверенна, то подожди, время покажет. ну что ещё можно зделать, ну здай анализ на хгч, узнаешь быстрей.. . я так и зделала.. . мой врач беременности не увидел, узистка вообще сказала что я безплодна, чего-то там моя яйцеклетка мало выробытывала и что бы забеременнеть мне типо нужно будет делать опирацию, хотя я была на 5-ой недели. здала анализы в платной и всё разьяснилось.. . доверяй своей интуиции! на то мы и женщины....
Nadezhda Kostenko
Лучший ответ
Анастасия Цапкова а вот как ты себя на 9 -10 недели чувствовала?
а маленький срок он видит ?
Ирина ***
Сдайте кровь на ХГЧ и все будет ясно. УЗИ на 99% опреднеляет беременность на 10-14 день задержки.
Antonina Deynes
Анастасия Цапкова та записалась на узи.
только там очень большая очередь
аж в конце месяца иуду только попаду.
просто это нежелательная беременность,если она есть.
чтоб просто я успела аборт зделать
естественно не можешь! глупый вопрос!
Вообще тест редко ошибается но если есть сомнения то на узи
Ел
Елена
всё может быть. у меня до двух месяцев ни гинеколог, ни узист ничего не видели, тесты у меня не показывают вообще. ставили гормональный срыв, хотели уколы какие-то прописывать. вот моему гормональному срыву 10 декабря 3 годика будет ))) попробуйте сдать анализ хгч, он на 100% вам покажет есть или нет беременность. удачи.
нет.
Конечно)))))). Если гинеколог не видит большого срока, то мы здесь все видим.
анализ бета-ХГЧ Вам все покажет даже на самых ранних сроках. или же на узи, но тут уже менее точный результат
Лилия Таипова
врачи раные бывают. конечно скорее всего нет, раз гинеколог не насмотрел (опятный и на малом все увидит)
но тесты врать могут безбожно. одна подруга так и родила не дождавшись положительного теста...)))
Тесты отрицательные, гинеколог говорит что нет беременности, в чем еще сомневаться? Сколько тут вас таких...
Лилия Таипова как показала практика, можно и засомневаться. не все сразу видно.
чего тупишь то!!!!