Беременность и роды

Когда уже люди научаться предохраняться и кончаться вопросы "Скажите, я могу быть беременна через 3 дня после секаса"...

Анастасия
никогда! потому что тупость людская, бабская неискоренима!
Акмарал Онбаева
Лучший ответ
Наверное никогда. Ещё интересно, когда перестанут задавать тупые вопросы.
Елена Егорова
идиотов всегда полно
Татьяна Вожова
после секса в течении недели покупаешь тест и смотришь
Gulnura Kalbagaeva
никогда
Кристина Лисс
Это не реально. Тогда не на что будет отвечать.
~Северянка ~
нееет
судя по таким тупым вопросам, еще очень не скоро
Зиля 777
Тоже удивляюсь. Сидят сутками в инете х.... й занимаются, лучше бы почитали о методах контрацепции. А то потом начинается: А может я беременна? или Делать ли мне аборт? . Надоели. Думать надо сразу головой. Я еще не родила, а уже думаем с мужем как и чем предохранятся будем, чтобы не было нежеланной беременности.
А кто их задает то))))))))))))))))))))?
Если человек грамотный, то грамотный во всем.... А пока пишут "научаться" и "кончаться" о какой грамотности может идти речь?
Ой, сама удивляюсь современным девушкам.. . :(
когда в школе с первого класса будут это преподавать. А вообще - интересно же мыслями поделиться ))))
Ана
ой меня тоже бесят такие вопросы=(
Научатся предохранятся, когда нести за контрацепцию ответственность будут оба, а не только девушка. Почему-то юноши думают, что если девушка от них забеременела - это ее проблемы, и не заботятся о предохранении. А девушка может и не знать толком, чем и как предохраняться. Благо, секс у нас легкодоступен лет с 14, и ситуации, когда девушке 14-16, а ее партнеру 19-20 - не редкость.