Беременность и роды

Можна ли почувствовать беременость на 2 день после секаса?

Могу ли я почувствовать что беременна на 2 день,после секса?Дело в том что позавчера был секс,первый раз предохранялись,второй нет,но он после первого сходил в туалет по маленькому и помылся,тоесть теоретически невозможно,и вот что еще второй раз не кончил..Но на второй день у меня начала болеть грудь,стала чувствительней,может я себя накручиваю,вообщем не знаю.Тест делать на 3 день бессмысленно.До месячных неделя ровно..Что это,ПМС?
нет !
Елена Мильке
Лучший ответ
Троллям наверное можно сразу после секса почувствовать....
Да хоть мойтесь, хоть не мойтесь.... если сперматозойдик проник, то никак его не вымыть. А вот на второй день беременность почувствовать нереально.)))))
Вот через неделю и узнаете, что это: ПМС или беременность.
капец :) нет конечно
грудь так быстро не болит, потому что зарождение происходит около 3 дней
нет
Лидия Катаева
капец... НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ НА 2Й ДЕНЬ!
грудь просто так не болит сходи к маммологу и жди неелю если месячных небудет - кровь на ХГЧ сдавай и все будет понятно
это исключено!
Marzhan Abdykalykova
думаю ПМС .
чисто интуитивно похоже можно...)))))))))))
Катя Архипова
ну неееееееееееееет! ! Только шевеления плода!!!!
Алина Егорова
даже дату родов на 3 день можно прочувствовать
Marina Nenadik
Вы с ума сошли?!.. Какая беременность на 2й день!! ! Ещё скажите на 2й час))))))))))) ) Офигеть!!!
нет, не почувствуешь, возможно просто гормональный сбой, или такое бывает пред менструацией, а еще если долго не было секса!)
Девушка, вы себя накручиваете 100%. Мы с моей уже три года вместе и так делали неоднократно. Но только первый год. А так я уже забыл когда последний раз предохранялся...
скорее всего, ПМС))))
*** ***
Мытьё и туалет не защищают от беременности, т. к. в смазке у мужчин сперматозоидов тоже достаточно! Почувствовать беременность на 2 день нельзя! Грудь болит - к мамологу! Даже перед менстр. циклом этого не должно быть! Это первый признак мастопатии в дальнейшем! Болеть может и от агрессивного секса, если партнер очень интенсивно ласкал Вас в этом месте. Поосторожней! И бепрегите себя!
Конечно можно! Если предыдущий секс был три недели назад .
Нет конечно!! ! Не беременность!!!