Беременность и роды

что делать у сестры температура уже 3 дня под 39...а она беременна...помогите!!!!

..а она беременна...помогите!
Пусть пьет калину или клюкву, если не поможет то врача вызывать надо, чтобы укол сделал. Таблетки никакие нельзя. Мне калина помогла очень, у меня 39,7 было на 26 неделе, целый день пила, с утра 36,4 стало. Переборщила маленько...
Мунира Каримова
Лучший ответ
ужас то какой! сбить температуру парацетамолом или аспирином, а завтра СРОЧНО!!!! к врачу!
к врачу! Вашей сестре пропишут таблетки, которые можно принимать беременным! Можно попробовать детский парацетамол! Не затягивайте! Срочно к врачу!
Глупый вопрос. Может стоит вызвать неотложку и не рисковать здоровьем своим и будущего ребенка.
вы что ненормальные???? тут то что спрашивать! скорую вызывайте
Мы то чем вам поможем? Срочно обращайтесь ко врачу!!!!
Вот тормоза! Рот откройте, скажите АААА! ! Да, мы все видим! Щас поможем, вот вам таблетка.... Скорую вызывай! мать перемать - он ж беременная!
Yuliya Ahmadishina
Выпить парацетамол или в/м анальгин с димедролом и ВРАЧА НА ДОМ!!!!
вызовите скорую и не тяните
Так почему же она не принимает меры???
Юлия Куницкая
какой парацетамол? с ума сошли. надо звонить 03 не в интернете сидеть. такой температурой она уже давно должна быть в больнице.
Ирина Глотова
Вы в своём уме? СКОРУЮ И ТОЛЬКО СКОРУЮ!!!!
вызывайте скорую, неизвестно от чего температура, если это просто простуда, то как можно больше питья теплого, парацетамол детский, калину с сахаром, но ведь источник температуры может быть совсем другой!
Kristine Develyan
Разве так можно, срочнор завите врача или скорую. Вы же ребенка убъете! Может уже у нее, что-то с ребенком (замершая беременность или выкидышь) . Организм о чем-то говорит!
Нина Яковлева
Парацетамол беременным можно точно. Надо срочно к врачу, неизвестно от чего температура, может с малышом проблема. Скорую!
Maira Korganbaevna
Срочно к врачу, может плохо сказаться на малыше. В больнице ей сделают укол, спадет температура. Потом назначат узи, что бы узнать как ребенок. Поставят на ноги. Какой срок? Срочно к врачу!
лекрства лучше не пить, попробуйте обтереть ее спиртом или уксусом, хорошо сбивает температуру, от уксуса запах правда ужасный, но лучше все таки обратиться к врачу
Это может быть ГРИПП или воспалдение - короче что угодно, срочно позвоните в скорую
Для снижения температуры можно Парацетамол
Lena Kovalok
Неотложку вызовите пусть посмотрят мало ли что.
скорую вызывайте скорее
Только к врачу.