Grimme Gray

Что можно надумать за ночь?)))

О*
Оксана ***

План завоевания Марса

Александр Макаров

Что одеть завтра...))))))))))

Se
Sef

идти завтра на свидалово или нет)

Данил

лучше передумай то что надумала!))))

Anna Anna

Всё что угодно

Колян

как провести день, как потратить деньги, надо ли встречаться с новым знакомым, че приготовить детям, куда поехать летом, купить ли новые туфли понравились лаковые телесного цвета, какой цветок посадить и нао пересадить дома два цветка, какие окна лучше поставить, где найти панно тиковое с рисунком цветы на стену, какой лучше принтер купить для печати фоток дома че наваять, чтоб оторваться по всем полным ещ сорок вагонов че к чему и для чего и ночи мало а спать хочется поиграть надо и подумать и до хрена построить конструкций в уме и найти пути реализации всего жесть и еще много чего

Ка
Катерина

Почему-то считается, что утро вечера мудренее. Ночи тем более, ведь ночью не думать надо, а спать.

Ан
Анна

Сначала про будущее, потом про препятствия на жзн. пути, потом про человеков - говнюков, потом про тех, кого с нами нет, потом о смерти, потом о том, что все тлен.. . Потом либо задать вопрос, либо уснуть, либо наконец порхнуть в окно с 10 этажа

R A

в чем смысл жизни как дальше жить как захватить весь мир -------кто вы ------чего вы хотите