Даша Богданова

Мне интересно, я надумала себе или он хотел пообщаться со мной поэтому так сделал?

Одногруппник, с которым мы редко общаемся, но с которым много общего, один раз поехал домой со мной, в другую строну, сказал, что ему надо зарядку для телефона купить в спец магазине. Хотя до этого говорил, что у него так много дел в тот день: дз, день рождение друга. Мне интересно, я надумала себе или он хотел пообщаться со мной поэтому так сделал?

Сергей Белов

он хотел... поэтому и поехал

Александр Паничкин

сколько можно один и тот же вопрос задавать? комплексы замучали?