Юл
Юлия

мне нужен психолог прямо сейчас кто сможет со мной пообщаться

сдесь нет

Дмитрий Костюченко

Давай пообщаемся, с радостью выслушаю, и если получится, помогу

Строганов Василий

пиши здесь. Всем миром будем спасать...

Юля Борисенко

ну что там у тебя случилось ещё??? опять вселенская катастрофа?? ? ;-)))) заходи - поговорим... только сейчас - я позже уйду....

Д1
Дмитрий 111

Я не психолог, но выслушать могу и пообщаться.

Алексей Свиридов

"Прямо сейчас" психолог не нужен. Нужно успокоиться и осознать что произошло

Иришка

пиши на мыло

Диана Потапова

О, что с Вами случилось, Настя?
Присаживайтесь, пожалуйста!
Неудачи наши, как Вам прекрасно известно, могут начинаться в том числе и вследствие невыполненных обязательств.
Вы же уже оплатили стоимость моих услуг, да?
Вот и славно!
Теперь начнем!!!

Дикий

Не здесь? А где?