Марина Кочеткова

помогите найти две книги

пожалуйста! Первая книга написана принцессой из саудовской аравии, кажется.. . основана на реальных событиях, рассказывает о ее жизни. Помню немногое, только что ей очень шел зеленый и у нее был только один брат и очень много сестер... а еще что ее отец узнал, что она выпустила книгу. Вторая книга написана африканкой, в ней она рассказывает о том, как ей, тогда еще маленькой девочке, сделали обрезание... эту книгу читала очень давно, помню лишь то, что она потом переехала во Францию, родила (кажется) четверых детей и развелась с мужем. Знаю, что информации не очень много, но надеюсь кто-нибудь поймет, чтоя ищу- книги тогда запали в душу, хотелось бы перечитать

Катюшка Devil:)

Вторая книга Хади "Искалеченная"

Евгений Макаревич

В дополнение к первому ответу еще и Сэссон - "Дочери принцессы".