Аслан Кушхабиев

Fallout new vegas. Не русифицированы dlc. У меня не русифицированы dlc в fallout new vegas. Купил в стиме.

Татьяна Афанасьева

Их никто официально и не русифицировал). Так фанаты русик делали.

Владлена Иванова

А нех покупать - на торрентах все переведено и прекрасно работает.

Сергей Омельчук

Переустанови чё паришься то, или русификатор скачай там shift + tab нажми и руководство