Вадим Сопин

Подскажите какой воск купить

Постепенно доделываю вот такую причёску, насколько я понял здесь используется утюжок + воск для укладки. Подскажите какой воск или крем подобрать для создания подобной причёски? нужен средний матирующий эффект + достаточно неплохая поддатливость чтобы и ирокезик поднять можно было.

Mary Leto

тебе нужна глина для волос. другое название-воск экстрасильной фиксации. покупай из профессиональной косметики в спецмагазинах для парикмахеров. глина более тугая по консистенции, и не такая жирная как воск- как раз то что нужно