Людмила Берникова

Ищу книгу с весьма полезными травно- химическими свойствами+++

Например- не отдает должник денег, взятых в долг. И смеется над тобой, пацифистом, зараза. . .И понимаешь ты, что сделался частной безвозвратно- кредитной линией. А через неделю у должника в квартире вонь неописуемая, непонятного генеза случается.. . Или мебель, шторы и кресло любимое пятнами на глазах покрывается. . И теперь долг ваш уже не таким неприятным кажется. По крайней мере пацифисту. Помогите, друзья по вере в справедливость! 🙂

Ла
Лана

Нижняя треть аватарки, однако....

Виктория Хомякова

Ну вот протрезвей и перечитай, что ты здесь начирикал ..

Роман Боровков

Помню, у нас когда-то была проблема с кормом для домашнего скота. И наша корова стала пожирать газеты там, старые книги. Видимо, с весьма полезными травно-химическими свойствами.