Наталия Касьяник

Проблема с электронной книгой TB-740HD,???

Проблема с электронной книгой TB-740HD,ввключаешь она включается, на главной странице сразу перезагружается, если успеть нажать чтобы перешёл на другую страницу, тогда не перезагружается, но как только возращается на главную сразу перезагружается, ставишь на зарядку начинает при любом случае перезагружаться

Ан
Анна

перепрошить надо

Татьяна

Это не электронная книга, а планшет-читалка. . .
Почему? Да потому, что LCD дисплей! И если не хочешь посадить зрение, купи себе нормальную электронную книжку с E-Ink дисплеем. . .

По сути проблемы: Надо перешивать!
texet.ru/catalog/id106
Вот ссылка на прошивки с официального сайта.. . Бери последнюю версию (1.6)