Наталья Соловьева

Куда можно поступить в Москве в высшее учебное заведение со 124 баллами? Обществознание 44 Математика 24 Русский язык 56

Настасья Ищенко

Если честно, то никуда. Результат ужасен. Не факт, что на платное даже возьмут.

Дмитрий Голубев

- Социология в
Московском государственном гуманитарном экономическом институте или Московском государственном университете дизайна и технологий
- Менеджмент или управление персоналом в куче вузов
- Экономика тоже в куче вузов
Разумеется, речь о платном образовании.. .

То
Толеген

Никуда. Смысл есть поступать, когда есть четкое понимание, зачем тебе эти знания и куда ты потом их сможешь применять.

А если посмотреть на наше сегодняшнее образование, то применять будет некуда, да и нечего.

Сергей

на платное 100% пройдешь не сцы

Маруся К

Никуда!!!