Наталья Гришукова

А Вы тапки для купания на каменистых пляжах где покупаете?

на месте или привозите с собой?

Сергей Мячиков

Я в Египте купила года 4 назад, их и вожу. Но в принципе, по гальке хожу в шлепках и оставляю их на берегу. А тапочки -- больше для Египта, где кораллы, не люблю в них плавать. В основном дохожу до берега в шлепках, а дальше -- ныряю босиком.

Анна Хамарито

мы на четвереньках погружаемся))))

Алексей Левин

тапки для купания?.. хм, я больше валенки предпочитаю - и ногу не поранишь, и тепло.. .
з. ы. Басиком.. только басиком.. бла-бла.. и под шум прибоя....

Аkram Zaidov

В Египте - 5 дол

Viktor Lebedev.

Купила и взяла с собой, они мне ещё пригодятся)