Катя Блэр

Надо ли покупать спец. обувь для пляжа (полностью закрытую) или можно в шлепках обычных?

Еду в Турцию. Знакомая сказала, что надо закрытую обувь, а то там кораллы и т. д.

Руслан Акбулатов

Кораллы это в Египте. В Турции очень не много пляжей, где действительно можно поранить ноги (да и то не об кораллы) и необходима специальная обувь. Так что не спешите ничего покупать. Если вдруг окажется, что у Вашего отеля такой гадкий вход в воду (что крайне маловероятно) , то будьте уверены, что где-нибудь неподалеку эта самая обувь будет продаваться в избытке.

Т*
Тонька ***

В Турции надо только такую спец. обувь, видишь полностью закрытая

Фа
Фарида

господи! сколько умных на свете!! ! Откуль в Турции кораллы -то взялись????

Женя Гуллер

Кораллы в Египте и на Мальдивах. В турции такого нет и никогда не было, откуда у вас такая информация? Знакомая в Турции только по картинкам была, что ли??

С*
Светлана *****

была на пляжах тайланда и индии никаких там кораллов не наблюдала обычные шлепки еще не хватало на пляже в закрытой обуви ходить Все пляжи где есть кораллы одинаковы! что в тайланде что в турции!

Олеся Тетёкина

Откуда кораллы в Турции? Там просто пляжи галечные, ходить больно, хватит обычных шлепок, в закрытой обуви ноги разопреют в жару то

Светлана Даниличева

в отелях в магазине продают.

Да
Даша

у меня есть резиновые тапочки закрытые, тоесть резиновая подошва, а сами из материала, продаются в спортивных магазинах, удобно ходить по каменистому дну http://img32.slando.ua/images_slandocomua/115875705_2_644x461_rezinovye-tapochki-dlya-plavaniya-fotografii.jpg

Сергей Федоров

Если шлёпки качественные, то они защитят ноги не хуже уродливой спец обуви. Вот интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx где хороший выбор мировых брендов по очень привлекательной цене!