Татьяна Коровкина

Расскажите про работу аниматоров в Турции. Даются ли им выходные во время сезона, когда можно приехать к себе на Родину?

У меня аниматоры знакомые есть, неделю назад были в отеле, в котором я отдыхала, а сейчас у себя в городе. а спрашивать у них неудобно. Не в осободружеских отношениях все таки:с

Станислав Барбашов

да какие выходные... разве что вместо себя кого-то поставить на замену... думаете, хозяину выгодно будет простой?

Вл
Влад

вряд ли. бармен-турок рассказывал, что спит 5 часов в сутки