Настя Кривова

Сезонная работа на море.

Только не нужно писать про проституцию и тому подобное.
Реально ли найти сезонную работу в краснодарском крае девушке.

Мне 24 года, доучиваюсь заочно в институте. Сейчас в поиске работы у себя в городе Ростове-на-дону. Пока глухо. Давно хотела поехать вахтовым методом на море, а сейчас для этого как раз все условия.

Юл
Юлия

Конечно реально!

Татьяна Свиридова

Сама случайно наткнулась на сезонную работу на море. Заинтересовало. Кем бы Вы хотели поработать?