Moses Listengurt

Работа в сфере создания компьютерных/мобильных игр. Море идей. Куда податься? Кто возьмет?

У меня с детства куча идей по играм, с каждым готом всё больше хочу этим заняться, думал найти программиста и дизайнера и попытаться воплотить свои идеи в жизнь, но это слишком затратно и нужен не малый начальный капитал, к сожалению самим программированием заниматься у меня желания нет, слишком это муторная работа 😞 а для дизайна у меня руки из жопы, не могут они нарисовать то, что у меня в голове 😞
Один мой "друг" создал браузерную игру стратегию, я давал ему идеи, в особенности по боевой системе, которую он частично реализовал, помогал ему с дизайном (разговаривал с дизайнером) . Но он не понимает, что нужно сделать, чтобы игра была интересна, уделяет внимание не тому, чему нужно. Сам я логик и перфекционист 😞
Хотел бы узнать, может есть такое место, где могут реализовать мои идеи? Где могут заплатить за мои идеи 🙂

Ольга

Пишите во все инстанции. Дайте объявления.