Саид Махмадов

Куда податься в сфере трудоустройства?

Доброго времени суток. Я, к сожалению, в свои 22 года не знаю своих интересов относительно работы и, на данный момент, заканчиваю обучение по специальности инженер-автоматчик, где в принципе меня научили каким-то основам, но при трудоустройстве этого будет "кот наплакал". По характеру я сравним с Печориным (из "Герой нашего времени"), что печально в современном мире без помощи и наставника. Я очень смышлёный, культурный, воспитанный и относительно образованный человек, но где мне это может пригодиться я не знаю. Мои увлечения скоротечны. Например дойдя до определённого уровня в увлечении я его забрасываю. Слабак по жизни.

Роман Афанасьев

Ищи себя во всем! Я выучился на инженера-автомобилиста, и понял что не мое. А занялся пром. альпинизмом - как и бы там:)

Виктор Витальевич

Такая же ситуация. Сделайте тест на профориентацию.

Николай Кирчев

Мне тоже 22, но свою специальность я выбрал в 14 лет) ) на нее же учился, по ней и работаю, вы немного опаздали с выбором специальности так как окончили уже универ и поняли, что оно вам нах и не надо было ( печалька (