Антон Костров

Подал заявку, на трудоустройство в ВКонтакте, не отвечают уже несколько дней. Это нормально, или могут не ответить?

Константин Ключкин

Они могут просто напросто не ответить и вообще забить на тебя. . Думаю, что таких заявок у них полно. .
А вообще не понимаю таких людей, которые не перезванивают. На собеседовании говорят: "Мы перезвоним. " И с концами.. . Человек надеется, ждет, рассчитывает, строит планы, волнуется. . Почему нельзя позвонить и сказать: "Извините, Вы нам не подходите. " И все. . Это не так сложно и не очень то много времени занимает. И человек дальше ищет работу, а не сидит и ждет звонка..