Елена Коленько

трудоустройство с 1 рабочего дня это нормально...

Мне кажется что компании предлагающие трудоустройство с 1 дня какой то развод, а вдруг не подойдет сотрудник или наоборот, какая выгода в этом, зачем так делают

Владимир Додонов

Это как раз нормально. Назначается испытательный срок для сотрудника - если не подойдёт - то через два месяца его просто уволят как не прошедшего испытательный срок.

Славик

А с какого дня ещё можно трудоустроится? Обычно проверка всех документов и рекомендаций занимает время, но если успевают за день, то это же отлично.

Ка
Каришка

Вы с трудовым кодексом РФ ознакомлены, хотя бы вкратце? Это то как раз и нормально, по закону

Самойлова

иногда нормально, иногда нет. разные компании-разные условия

Анастасия Головина

Нормально - ?Он меня уже замуж зовет, а еще не трахнул. А вдруг а ему не подойду?. .
Куда мир катится?...